Поддержка, Янтарный Горн 2016

Синопсис | Пресс-релиз | Положение | Арт-объект | Поддержка | Фотоотчёт | Видео | Пост-релиз

        Второй Международный фестиваль кузнечного мастерства "Янтарный горн" состоялся 15-17 августа 2016 года в городе Пионерский Калининградской области по инициативе Ассоциации созидателей, Гильдии кузнецов и художников по металлу города Калининграда, Творческой мастерской ART-Fe, при содействии и помощи Администрации Пионерского городского округа, под патронатом Союза кузнецов России

ООО Зеленоградский кооператор
Совершенно безвозмездно, предоставила для проведения фестиваля и на момент изготовления арт-объекта воду "КУРШСКАЯ КОСА", "CRANZWASSER" и "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ НАСТОЯЩАЯ".
Вода предоставлена была без всяких условий. БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Вся пища на фестивале была приготовлена на воде "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ НАСТОЯЩАЯ".

Администрация города Пионерский
Горячо и великодушно поддержали инициативу проведения фестиваля. Безвозмездно предоставили на время проведения фестиваля городскую прощадь. Взяли на себя все расходы по организации проживание гостей фестиваля, дневной охране, вечерний фуршет, услуги ЖКХ.

Хостел и гостиница "Круиз"
Бесплатно предоставили на время проведения фестиваля электричество и сцену. Рекламные места.
Сделали скидки на проживание и на завтраки. Безвозмездно предоставили место для отдыха и фуршета.

НПП Спектр
Совершенно бесплатно предоставили грунт и краску "CERTA" цвета "Зеленыё мох".
В баллонах прозрачный универсальный лак "ЦЕРТА" и краску для возможной реставрации лакокрасочного покрытия арт-объекта "Древа Творчества" изготовленного на первом фестивале "Янтарный Горн".

Творческая мастерская АРТ-Fе
Бесплатно предоставила:
для изготовления арт-объекта: помещение , электричество, инструменты.
для проведения фестиваля: взяла на себя оплату транспорта, оборудование, инструменты, уголь, металл, топливо для котла и.т.д.

ИП Иванов
Иванов Николай Анатольевич совершенно бесплатно взял на себя транспортные услуги, поддержку по организации и проведению фестиваля, по проведению мастер-классов.

Мастерская «Fantasy Craft»
Гладуш Дмитрий Юрьевич взял на себя ответственность по организации и проведению фестиваля, по проведению детских мастер-классов.

Янтарный горн: 2015 | 2016 | 2017

вверх